Воскресенье, 19 Августа 2018, 10:26:22
| RSS
 Сайт радиолюбителей г. Прилуки
Главная Результаты CUP-CR-CW 2013
Меню сайта
Профиль
Гость
Сегодня : 19.8.2018 Воскресенье
Время в Прилуках : 10:26:22
Гость
Информация

Логин : Гость
Группа: Гости
На сайте Вы: дней
Ваш IP адрес: 54.196.5.6
Браузер: версии:
Регистрация на сайте
Управление профилем
Зарегистрироваться на сайте Личные сообщения Мой профиль Выход

Общая статистика сайта
Присутствуют сейчас всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика сегодня
Яндекс.Метрика
Мини-чат
500
Прилуки метеообстановка
Радар всего воздушного пространства в радиусе
200 Км вокруг Прилук

Фотоархив сайта
Актуальный опрос
Кого правильно считать настоящим радиолюбителем?
Всего ответов: 281
Космическая погода и прогноз прохождения

Расшифровка данных по прохождению на КВ и УКВ

Скачать результаты одним файлом


Открытые областные соревнования по радиосвязи на КВ

«Кубок Черниговщины CW - 2013»
Итоги

CONTEST "CUP Chernihiv CW - 2013”
Results
Дата проведения: 19.10.2013 г.

В «Кубке Черниговщины CW – 2013» приняли участие 66 участников:
41 участник из Украины (из них 12 Черниговских), 20 из России, 2 из Беларуси, по 1-му из Венгрии,
Чехии и Финляндии.
Не прислали отчет: OH3GZ (~7 QSO), UA1AJ (~6 QSO)

В категории А (Черниговские радиолюбители) – 12 участников.
В категории В (все остальные) – 52 участник.

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

Category A:
1-е место: UT0RM – Алексей Калита, г. Чернигов
2-е место: UY2RA – Георгий Касминин, г. Славутыч
3-е место: UX1RX – Анатолий Савченко, пгт. Дмитровка, Черниговская обл.

Category В:
1-е место: UT7NW – Виталий Удод, г. Винница
2-е место: UT5IA – Сергей Бугаев, пгт. Донское, Донецкая обл.
3-е место: UR7QC – Владимир Тумковский, г. Запорожье

Победитель в категории А - Алексей Калита, UT0RM, г.Чернигов награждается переходящим
"Кубком Черниговщины CW - 2013", медалью и дипломом.
Победитель в категории B – Виталий Удод, UT7NW, г. Винница, награждается "Кубком
Черниговщины CW - 2013", медалью и дипломом.
Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и
дипломами "Кубок Черниговщины CW - 2013" соответствующих степеней.
Всем участникам, вошедшим в зачет и занявшим места с четвертого и ниже, будет выслан диплом-
сертификат участника "Кубка Черниговщины CW - 2013" в электронном виде на E-mail указанный в
«шапке» отчета.

С полными итогами соревнований можно ознакомиться на сайтах:
http://www.ham.cn.ua/
http://cqpriluki.at.ua

Среди участников категории А (Черниговские радиолюбители) произведен розыгрыш лотереи (печать
1000 шт. QSL-карточек):

Позывные участников расставляем в алфавитном порядке:

1.UR4RWW
2.UR5RZ
3.UR8RF
4.US5RR
5.UT0RM
6.UT2RI
7.UT8RN
8.UW7RV
9.UX1RX
10.UY2RA
11.UZ1RM
12.UZ9RR

Суммируем цифры в позывных (4+5+8+5+0+2+8+7+1+2+1+9=52). Считаем сверху вниз до тех пор, пока 
не будет 52. Определяем победителя – US5RR – Анатолий Загривый, пгт Михайло-Коцюбинское.


Итоговые таблицы открытых областных соревнований по радиосвязи на КВ «Кубок Черниговщины CW - 2013»
TOTAL TABLES "CUP Chernihiv CW - 2013”

Category A

#   Call      QSO                Score Conf.               (%)    Name
          total conf. points noCR  points CR  mult  total  
1  UT0RM  206   197   155          210       15    5475   95,63   Alexey Kalita 
2  UY2RA  165   160   128          160       14    4032   96,97   George Kasminin 
3  UX1RX  176   170   146          120       13    3458   96,59   Anatoly Savchenko 
4  UR8RF  183   177   150          135       12    3420   96,72   Alex Svistelnik 
5  UZ1RM  138   135   111          120       13    3003   97,83   Serge Mikula 
6  UW7RV  103   90    64           130       13    2522   87,38   Vladimir Ananyev 
7  UT2RI  126   108   91           85        11    1936   85,71   Valery Kuznetsov  
8  US5RR  69    65    40           125       11    1815   94,2    Anatoly Zagrivyi  
9  UT8RN  113   109   96           65        10    1610   96,46   Alex Kozachenko 
10 UR5RZ  65    61    47           70        9     1053   93,85   Vladimir Rumyancev 
11 UR4RWW 111   104   93           55        5     740    93,69   Station of yung tehnician (op. UR5RU)
12 UZ9RR  5     4     1            15        3     48     80      Yuri Pronin

Category B

#   Call      QSO                Score Conf.               (%)    Name
           total conf. points noCR  points CR  mult  total  

1  UT7NW   163   156   105          255        14    5040  95,71  Vitaly Udod 
2  UT5IA   181   175   137          190        14    4578  96,69  Sergey Bugayov 
3  UR7QC   174   166   137          145        16    4512  95,4   Vladimir Tumkovsky 
4  UT4EU   160   153   118          175        14    4102  95,62  Oleg Trigub 
5  UR7MZ   150   144   113          155        15    4020  96     Vladimir Suprunov 
6  UT7E    153   149   105          220        12    3900  97,39  Roman Kochetkov (UR5EFJ)
7  EW8OF   135   127   92           175        14    3738  94,07  Sergey Korotkevich 
8  RW3AI   160   154   121          165        13    3718  96,25  Valery Bobrov 
9  UT6ER   132   120   91           145        15    3540  90,91  Dmitry Semenenko
10 UR3LM   145   135   106          145        14    3514  93,1   Anatoly Reshetnikov 
11 UR5VR   162   153   129          120        14    3486  94,44  Nickolay Revyakin 
12 RV3ZN   153   148   121          135        12    3072  96,73  Alexander Myaus 
13 RN3BO   151   140   112          140        12    3024  92,72  Igor Tchaikovsky 
14 UX2IJ   149   139   116          115        13    3003  93,29  Sergey Anishenko 
15 UR5IRM  121   113   89           120        14    2926  93,39  Ruslan Samkov 
16 UV3RT/A 87    82    47           175        13    2886  94,25  Vlad Kyvyrzhyk 
17 UA2FL   134   129   103          130        12    2796  96,27  Vyacheslav Yakubenkov 
18 UT3SO   125   119   91           140        12    2772  95,2   Oleksandr Proshchenko 
19 UT8NQ   101   93    70           115        14    2590  92,08  Victor Farisey
20 UR6LAF  136   128   103          125        10    2280  94,12  Yuri Khudyakov 
21 UW1WU   91    88    63           125        12    2256  96,7   Alexander Korzhov 
22 RA3LDP  95    82    59           115        12    2088  86,32  Alexander Zuev 
23 R7MT    92    87    63           120        11    2013  94,57  Valeriy Dubov
24 RZ3PX   84    80    54           130        10    1840  95,24  Vladimir Zakharchenko 
25 RA3NC   130   122   96           130         8    1808  93,85  Yuri Sidorov 
26 US1UU   62    59    36           115        11    1661  95,16  Sergey Gusev
27 UR4MF   94    86    65           105         9    1530  91,49  Ivan Gnedov 
28 UA4FCO  132   129   100          145         6    1470  97,73  Yuri Belov 
29 UR5WD   68    54    37           85         12    1464  79,41  Ivan Doscoch
30 UA3PP   80    76    55           105         9    1440  95     Nikolai Kozyrkov 
31 RX6LOL  77    74    58           80         10    1380  96,1   Valery Bezrukavin 
32 UA3YFL  106   102   79           115         7    1358  96,23  Nikolaj Cherepok 
33 UT0CK   51    48    31           85         11    1276  94,12  Nickolay Nikol'sky 
34 UT5CY   117   108   85           115         6    1200  92,31  Anatoly Poltavets 
35 R3RK    76    73    56           85          8    1128  96,05  Anatoly Boytsov 
36 US0IE   79    63    47           80          8    1016  79,75  Sergey Syrovatsky
37 UT3EK   40    37    21           80         10    1010  92,5   Nikolaj Tsukarev 
38 RX4YY   115   103   90           65          6     930  89,57  Vyacheslav Krasilnikov 
39 UU9JK   73    69    59           50          8     872  94,52  Yuri Bukhanov
40 UR9QQ   74    59    40           95          6     810  79,73  Sergii Khrypko 
41 RM7F    65    60    45           75          6     720  92,31  Gennady Seleznev 
42 UA3AO   80    76    63           65          5     640  95     Valery Pakhomov 
43 EW1FM   61    59    42           85          5     635  96,72  Yuri Mon'ko 
44 UX1IB   49    46    34           60          6     564  93,88  Yakov Gorelik 
45 UA9SMU  65    57    45           60          4     420  87,69  Alexander Prosvirkin 
46 UX8IW   35    33    25           40          6     390  94,29  Boris Romanov 
47 HA8TP   36    34    27           35          6     372  94,44  Jeno Modok 
48 UR4UWS  22    20    14           30          6     264  90,91  Serge Beresnev (UR7UT)
49 RM5Z    21    20    17           15          3      96  95,24  Victor Shcherbakov 
50 OK5MM   25    17    14           15          3      87  68     Vit Kotrba 
51 UA7G    29    29    27           10          2      74  100    Valentin Liptak 
52 UY7IS   25    21    17           20          2      74  84     Stas Kosulnikov 

Не выслали отчет:
OH3GZ (~7 QSO)
UA1AJ (~6 QSO)

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в следующем году!
73! До встречи в соревнованиях «Кубок Черниговщины CW-2014»!

Главный судья___________________ Недилько С.В. (UT3RS)

Зам. гл. судьи____________________Хорт Ю.Ю. (UR5ROY)

Переводчик
Найти на сайте
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск позывного
QRZ callsign lookup:
Callsign lookups provided by qrz.com
Поиск в российском Callbook'e:
ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU
Друзья сайта
Доставка цветов Прилуки
  • CR HAM RADIO
  • Украинский КВ портал
  • Украинский УКВ портал
  • Лига радиолюбителей Украины
  • Сайт QRZ.ru
  • Сайт CQHAM.ru
  • Сайт UT3RS
  • Друзья сайта
    CR HAM RADIO Радио DX Спутники Соревнования Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей UT3RS HAM Radio Website UT7UT Home Page
    Наши баннеры
    Сайт радиолюбителей г. Прилуки Сайт радиолюбителей г. Прилуки Сайт радиолюбителей г. Прилуки
    Текущие споты DXFUN
    Погода в Прилуках
    Прогноз МЕТЕО Прилуки 
    Посетители по странам

    Copyright CQPRILUKI © 2018  Admins  -  UT3RS  &  UT3RZ
    Создать бесплатный сайт с uCoz