Четверг, 21 Сентябрь 2017, 08:14:28
| RSS
 Сайт радиолюбителей г. Прилуки
Главная Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 32«12456783132»
Форум » Технический раздел » Интернет, компьютеры, программы, мобильная связь, автонавигация » Антивирусные продукты Norton от компании Symantec (Тем кто использует или присматривается к антивирусу Norton)
Антивирусные продукты Norton от компании Symantec
ut3rzДата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 20:47:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Всего сообщений: 350
Сейчас Вне сайта

В связи с популярностью и востребованностью темы о антивирусе Norton -
Ключи на Norton Internet Security, Norton AntiVirus, Norton 360, сравнение антивирусных программ, переходим в эту ветку форума.

Здесь можно обсуждать преимущества, плюсы и минусы антивирусов Norton Internet Security, Norton AntiVirus и Norton 360.
А также можно бесплатно получить ключ для этих продуктов.

Сейчас на сайте Norton представлены все новые программы.
Кому необходим прежний, проверенный временем и практикой Norton Internet Security с русским интерфейсом,

Ссылка: Скачать Norton Internet Security (русс)
Размер файла: 138.75 MB
Имя файла: NIS-TW-30-20-1-0-24-RU.rar
Проверен, пользуюсь в данное время сам, обновление до новой версии отключайте сразу же!!!

или же
Ссылка: Скачать N 360 (русс, на 90 дней)
Размер файла: 138.72 MB
Имя файла:N360_2010_90ML.rar
использовал ранее - не понравился

Кому необходима активация - берете ключик, устанавливаете и сразу же уведомляете сообщением ниже.
ЕЩЕ РАЗ, ВНИМАНИЕ!!! АКТИВИРУЕТЕ И ПОТОМ УВЕДОМЛЯЕТЕ!!! А НЕ НАОБОРОТ.
Ключ привязывается к железу, он индивидуальный и один для единственного компьютера, для другой иашины - необходим новый.
Конечно его можно переустановить и подарить либо передать товарищу, но уведомьте об этом.
Ключик необходимо использовать сразу, т.к. отсчет времени действия уже начался, ввиду этого - нет никакой необходимости брать лишний, заранее, или держать про-запас. Что работает, что просто лежит - "часы тикают" в обратную сторону и срок уменьшается. Подойдёте на сайт по окончании работы старого и преспокойно возьмете себе свежий - , если ситуация сложится что вдруг разобрали все и оказалось - сегодня не Ваш день, потерпите до завтра и счастье к Вам придёт одновременно с новым днём.
Периодически проверяйте наличие и сами убедитесь, что всегда есть возможность взять для своего варианта.
В случае переустановки системы или самой Антивирусной программы, активацию можно использовать дальше вплоть до конца действия ключа, поэтому сохраняйте код, лучше всего запишите отдельно на бумаге. Если потеряете ключ или по какой-то причине (смена железа и системы) вдруг возникнут проблемы - обращайтесь и всё помогу наладить. В дальнейшем можно найти Ваш ключ продукта в файле C:\Documents and Settings\имя ПК\Мои документы\Symantec\Norton Internet Security_Ключ.txt

===============================================================

Ключи от Norton Internet Security не подходят для активации новейших версий Norton Security Standard, Norton Security Deluxe, Norton Security Premium - с ними они работать не будут.

Для пользователей сайта ключи на Norton Internet Security - зарегистрируйтесь чтобы видеть
Доступно только для пользователей

Друзья, один ключик в полгода для одного пользователя - почти бесплатный, за все последующие - пожалуйста в личку.
Ключики почти бесплатные, но для тех, кто захочет отблагодарить и чуточку материально поддержать меня в дорогостоящем лечении, вот реквизиты:
Вадим UT3RZ

Всем спасибо, что остаётесь с нами))
Всегда заходите в гости

UT3RZ, 73! И до встречи в эфире.

VsplesKДата: Воскресенье, 30 Июнь 2013, 23:10:16 | Сообщение # 126
Рядовой
Всего сообщений: 2
Сейчас Вне сайта
ut3rz, взял ключ для Norton internet security by simantek.Большое спасибо!!!!

zmeyДата: Среда, 03 Июль 2013, 19:43:31 | Сообщение # 127
Рядовой
Всего сообщений: 7
Сейчас Вне сайта
JVF4.......................T76X забрал! Спасибо!

leoshus6032Дата: Четверг, 04 Июль 2013, 20:02:15 | Сообщение # 128
Сержант
Всего сообщений: 27
Сейчас Вне сайта
JKPC........................2RXQ  - данный ключ под #2, для Norton Internet Security ушел в хорошие руки smile . Огромное Спасибо сайту!

VsplesKДата: Четверг, 04 Июль 2013, 23:03:59 | Сообщение # 129
Рядовой
Сейчас Вне сайта
;) leoshus6032, самый прикол что я его уже взял

Добавлено (04 Июль 2013, 22:02:39)
---------------------------------------------
ut3rz, что будет если кто то еще взял такой же ключ от антивируса????

Добавлено (04 Июль 2013, 22:03:59)
ut3rz, что будет если кто то еще взял такой же ключ от антивируса????

leoshus6032Дата: Пятница, 05 Июль 2013, 07:18:24 | Сообщение # 130
Сержант
Сейчас Вне сайта
VsplesK, не волнуйся, я его еще не начал использовать (только собирался сегодня зарядить) но как чувствовал, зашел специально еще раз взглянуть все ли спокойно. Так что раз такое дело, дождусь другого ключа. Из-за меня тебе проблемы не будет.
Но к тебе один вопрос! Скажи пожалуйста, как ты рассчитывал другие пользователи сайта должны были знать КОТОРЫЙ ИМЕННО КЛЮЧИК ты взял?!.. Ни слова, что говориться,ни пол-слова об этом. Я видел разумеется твое сообщение о забранном ключе, но откуда-ж мне было знать что это тот самый, который забрал я, а он остовался единственный.

Я если честно сомневаюсь что при таком раскладе ключи будут уходить в одни руки, так как не каждый пользователь станет прослеживать историю сообщений о забранных ключах. В итоге получается несправедливо, так как пострадать могут как раз те, кто это делает.

В этой связи, вопрос ко всеми нами уважаемому ut3rz. Можно ли сделать так, чтобы по умолчанию, когда заходишь на страницу с раздачей ключей, перед пользователями оказывалась ПЕРВАЯ страница форума со свежими сообщениями а не ПОСЛЕДНЯЯ, как сейчас. Думаю в таком случаи даже ленивый просмотрит последний десяток сообщений. А так еще надо догадаться что они вообще есть, если перед тобой открываются сообщения за прошлый год, а уведомитель того что страниц аж целых 6 не особо приметен на странице.

А вообще мы все должны быть очень благодарны за то что имеем. Особенно если учесть что на сегодняшний день, практически невозможно найти другое такое "тёплое местечко". Все они порешили стать платными!
Большущее человеческое СПАСИБО тов. полковнику - ut3rz. Да здравствует славный город Прилуки!

ut3rzДата: Пятница, 05 Июль 2013, 07:47:56 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сейчас Вне сайта
Доброго всем здоровья!
Вот ключевая фраза
Цитата (leoshus6032)
VsplesK, не волнуйся, я его еще не начал использовать (только собирался сегодня зарядить)
- Если нужен кому ключ, он его начинает использовать сразу. Поэтому и не может никак пострадать. Взял, именно когда нужно - установил - отписался (это в первую очередь уважение для других посетителей, ну и вторично конечно подтверждение для меня, вижу - ключ взял пользователь, а в принципе кто именно из заходивших - ведь неважно). Как раз показательная получилась ситуация, ключик взяли но не установили, а кто взял позже, спокойно его установил.
Кстати, так уже было несколько раз, что не сообщали даже через несколько дней.
В шапке вверху разъяснения и про запас ключики не прокатывают, равно как и многоразовая установка - один единственный ключ на одно железо.
Поэтому отныне - Кто возьмет ключик, установит и не сообщит - у него он работать не будет.

2й ключ в данный момент никем не установлен, можете его брать.

leoshus6032Дата: Пятница, 05 Июль 2013, 15:26:15 | Сообщение # 132
Сержант
Сейчас Вне сайта

Добавлено (05 Июль 2013, 14:14:08)
Ну как же НИКЕМ НЕ УСТАНОВЛЕН, если VsplesK взял его ДО меня и опасается что он у него сейчас (после прочтения моего сообщения что ключ забран) слетит?!.. Надо полагать УСТАНОВЛЕН!
А вот если бы я не проявил такую осторожность, то был бы наказан. А Вы уважаемый ut3rz называете это неуважением к другим.
Я то как взял сразу же отписался что ключ забран. Думаю на вашем месте замечание справедливее было бы сделать тому кто не выполнил необходимого (не сообщил какой именно ключ забран), а не тому, кто взял и тут-же его не установил. Главное ведь что я тут-же известил, что всял данный ключ, не так-ли? И если его никто больше не возмет, то какая разница установлю я его завтра или послезавтра? Ну потеряю день-два лицензии. А так забанили бы сам ключ, будь он у меня Тут-же установлен вторично (после Vsplesk)
Или я в чем то не прав?

Добавлено (05 Июль 2013, 14:26:15)
Большое спасибо ut3rz  за учтение моего пожелания по нумерации страниц данной темы форума!

ut3rzДата: Пятница, 05 Июль 2013, 20:53:43 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Сейчас Вне сайта
leoshus6032, замечание о неуважении других посетителей, как раз и не к Вам, а к тем кто не сообщает что взял. Вы совершенно правильно подняли этот вопрос и это очень своевременно. Спасибо за дельные подсказки и по форуму тоже.
Надо совершенствоваться, потому как вижу, немножко пошла тенденция - ключик берут и не отписываются, не то что позднее с задержкой а вовсе молчок. Типа тайный похититель ключей. Неужели кто-то может потом еще и продать их за деньги?
Но переживать-то тоже не стоит, повторяю - ключ дважды, т.е. вернее двум пользователям один и тот же использовать невозможно. Второму и последующему установщику будет сообщение - "Превышено допустимое количество установок..." при активации продукта Norton.
Кто установил первый, тот и пользуется, даже несмотря на то что его взял кто-то раньше. Как говорится - Кто первый встал, того и тапки. Кто первым лег, тому и одеяло!
Да и зачем брать про запас, если они в шапке наличествуют постоянно. Даже если вдруг и забрали утром, днем - новые будут вечером, ночью. Тем более что дни использования ключа постоянно идут, независимо от того активирован он или просто сохраняется у вас до лучшего времени. 180 дней - начало и на один - каждый день будет становится меньше.

leoshus6032Дата: Суббота, 06 Июль 2013, 09:01:03 | Сообщение # 134
Сержант
Сейчас Вне сайта
Ключ под номером 3  "JHG4...............BGVD" к Norton Internet Security использован.

Добавлено (06 Июль 2013, 08:01:03)
Большое спасибо ut3rz за подробное пояснение о работе активации Нортона. Я то думал что это работает совсем не так! Думал что повторная установка допускается, а потом, по выявлении того, что обновления у Нортона запрашивают более одного компьютера одновременно, данный ключ банится. (ну или 3-х, если ключ на 3 компутера)
По поводу продовать, не думаю. Скорее это полное безразличие к другим сидящее верхом на лени-матушке! Продают обычно те, кто имеет продукт в массовом колличестве. А вот людей настолько ленивых и безразличных, что не удосужатся сделать так, как их просят, да еще и при условии что им при этом бесплатно дают товар который продается за деньги - нынче достаточно!

ut3rzДата: Суббота, 06 Июль 2013, 11:01:01 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сейчас Вне сайта
leoshus6032, спасибо также.
Цитата (leoshus6032)
Ключ под номером 3  "JHG4...............BGVD" к Norton Internet Security использован.
на здоровье, пускай работает.
Но.... опять же не активируете, и кто-то может перехватить сейчас.

leoshus6032Дата: Понедельник, 08 Июль 2013, 10:48:16 | Сообщение # 136
Сержант
Сейчас Вне сайта
В этот раз, активировал тут-же, раз такое дело! И впредь буду делать точно так-же.
Еще раз СПАСИБО!

dupizinaДата: Суббота, 13 Июль 2013, 21:38:20 | Сообщение # 137
Рядовой
Сейчас Вне сайта
здравствуйте,вышлите пожалуйста ключик для Norton Internet Security!

NatoliДата: Воскресенье, 14 Июль 2013, 17:15:45 | Сообщение # 138
Рядовой
Всего сообщений: 1
Сейчас Вне сайта
Добрый день. Можно ключик для NIS 2012? Заранее спасибо

ut3rzДата: Понедельник, 15 Июль 2013, 21:23:58 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Сейчас Вне сайта
Доброго всем здоровья, уважаемые посетители форума!

Лето, море, отдых. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Берите пока ключики, те что остались, уж кому хватит. Вернусь из отпуска, тогда будут абсолютно всем, всем кому не досталось сейчас.

GydiniДата: Среда, 17 Июль 2013, 09:49:54 | Сообщение # 140
Рядовой
Сейчас Вне сайта
здравствуйте ни один из оставшихся ключей не работает пришлите пожалуйста новый

KarinДата: Четверг, 18 Июль 2013, 07:42:48 | Сообщение # 141
Рядовой
Всего сообщений: 11
Сейчас Вне сайта
Добрый день! Помогите, пожалуйста, необходимо 2 ключа для NIS

МаринаДата: Четверг, 18 Июль 2013, 22:32:18 | Сообщение # 142
Рядовой
Всего сообщений: 10
Сейчас Вне сайта
День добрый, нужен ключик для NIS, заранее спасибо:)

semДата: Пятница, 19 Июль 2013, 00:58:31 | Сообщение # 143
Рядовой
Всего сообщений: 13
Сейчас Вне сайта
спасибо

tolburДата: Суббота, 20 Июль 2013, 13:49:21 | Сообщение # 144
Рядовой
Сейчас Вне сайта
пожалуйста выложите новый ключ под Norton Internet Security , а то выложенные ключи уже закрыты
Большое спасибо.

ut3rzДата: Суббота, 20 Июль 2013, 17:02:28 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сейчас Вне сайта
Во вторник или понедельник 22го точно будут ключики а возможно и в воскресенье, вообщем когда вернусь домой получите все.

tolburДата: Суббота, 20 Июль 2013, 18:51:28 | Сообщение # 146
Рядовой
Сейчас Вне сайта
Спасибо, еще есть время подождать

HARTERДата: Воскресенье, 21 Июль 2013, 13:42:05 | Сообщение # 147
Рядовой
Сейчас Вне сайта
Взял ключ №17.

oolter9080Дата: Понедельник, 22 Июль 2013, 17:59:39 | Сообщение # 148
Рядовой
Всего сообщений: 17
Сейчас Вне сайта
Взял ключ J3M3........................XKTW .Спасибо!

KarinДата: Понедельник, 22 Июль 2013, 20:13:12 | Сообщение # 149
Рядовой
Всего сообщений: 11
Сейчас Вне сайта
Взяла ключ J4C6........................X6QD. Спасибо!

Добавлено (22 Июль 2013, 19:13:12)
Взяла второй - J7Q6........................GMHX . Огромное спасибо!

tolburДата: Четверг, 25 Июль 2013, 22:13:08 | Сообщение # 150
Рядовой
Сейчас Вне сайта
Большое спасибо.
Доступно только для пользователей

Форум » Технический раздел » Интернет, компьютеры, программы, мобильная связь, автонавигация » Антивирусные продукты Norton от компании Symantec (Тем кто использует или присматривается к антивирусу Norton)
Страница 6 из 32«12456783132»
Поиск:

Copyright CQPRILUKI © 2017  Admins  -  UT3RS  &  UT3RZ
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика